четверг, 30 декабря 2010 г.

Денис Колисниченко. PHP 5/6 и MySQL 6 Разработка Web-приложений.


Данную книгу могу посоветовать начинающим веб-программистам. Конечно некоторые темы освещены меньше чем хотелось другие больше. Ну в общем для уровня нашей литературы неплохая книга) Да и взял я её тогда рублей за 200-300 уже не помню точно по соотношению цена/качество неплохая книга за свои деньги.
Сейчас уже вышло второе  издание так что рекомендую обратить на него внимание.



Вот она на  Books.ru и Ozon.ru.

А вот второе издание этой книги Books.ru и Ozon.ru.
Сам я второе издание не читал но по отзывам видно что автор учел свои ошибки и исправил их.

2 комментария:

  1. Книги Колисниченко полный ацтой... все очень очень поверхностно и много воды т.к лузер он. На форуме поддержки на серьезные вопросы ответить не может, на форуме сидят одни флеймеры, а сам автор вместо того чтоб потрудится ответить на серьезные вопросы которые ему безнадежно пишут, поощряет флудеров на своем сайте и сам ведет два блога на свободную тему. Позор Колисниченко! Я ходил на курсы системного администратора и пытался настроить сервер DHCP по его книге "Linux сервер" на удивление настройки сервера обнаружил пару страниц с какой то абсолютно левой информацией, был очень огорчен. Не покупайте Колисниченко его книги для ему же подобных - для лузеров. Добавить больше нечего.

    ОтветитьУдалить
  2. не книга а фуфло полное. много воды. некоторые инструкции не рабочии. видимо автор когда то писал дипломы на заказ и привык к колличеству а не к качеству. никому бы не советовал. подозреваю что он дурит редакцию, мол "версия линукса устарела, поэтому я написал 7 издание" при этом заменив в старом издании пару строк, объем не трогая, ну-ну. денис колисниченко мошенник, обманывает редакторов, не советую с ним иметь дело, и, да, на обложке написало типа он програмист, сисадмин и т.д - чушь полная, не програмист он никакой, просто прикрывается тематикой, сам же пишет трепловые книжонки которыми зад только подтереть....

    ОтветитьУдалить